Про Крим вже i не тявкають)) А ось про Донбасс вже почали формувати думку, то як Вам?
- Per aspera
- Політика
- 2016-06-20 07:04
6
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Сольют они Донбасс-будет там Приднестровская опа..
Могут и не слить... Скорее всего таки протянут за уши особый статус((
Боятся давать лишний повод (провоцировать) на масштабное наступление. Угроза ещё достаточно велика... учитывая, что на мост денег нет.)
Ой, нет веры подобным сайтам...
Если чё - я просто поздороваться зашла))) Доброе утро
Доброе утро Татушечка
Я чот не пойму а чо ты у зирки в черном списке?здарова...)
И горжусь этим, ооооочень давно)) Привет)
Всі мудаки в мене там.. У ЧС. Всі уєпани, доЛбні, провокатори... Що тявкають з ранку до ночі, підтявкують кремлю, розганяють "зраду" і колихають масу.
Доброго ранку!
Привіт жидовська рабиня
Ну ваше дело))