И не скучно было)) И товарищу помог, и покуралесил кил 150)) Вот Вам и вечер))! ? И даже Шелковицу ел, нашел почти в центре города))
- Per aspera
- Хобі і захоплення
- 2016-06-17 22:36
4
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Видалено.
Ним надо жить, а не в нем)) Ну то таке))
Вот поэтому и не смог.....не мой это город..
Там друг живёт.....то я к нему езжу, то он ко мне в гости....
Пиво когда-то было там хорошее - Новая Бавария....а потом Рогань подняли...
Сейчас того пива уже нет((
Яка краса
Говорят у вас и фонтаны отпадные
У фонтанов сегодня не был
Ездил по местам которые оставили наилучшие впечатления и местам юности 
А самая нижняя фотография , это где ?
Это за городом. Км три от Харькова
Пару раз были проездом в Харькове , Рогань запомнила )
Там ничего примечательного не наблюдается
Больше ничего не запомнила ))
Пора повторить вояж