Сегодня я сидел в междугороднем икарусе в уютном кресле. и ехал. почему повисшие на поручнях тетки прожигали меня пристальными огненными взорами, от жары им головы напекло, что скажете?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2016-06-17 17:47
9
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Только лохи ездят на автобусе. Они с тебя орали
Они тоже лохушки?)
Просто они незнают какой ті тролль прости господи
Або старе, або хворе, або м*к))... - так про тебе думали...)
Именно так и думаем. Ещё с жалостью смотрим, как они делают вид, что спят.
Заметь, даже не спорит...
Видалено.
А что ,я по билету ,а они зайцы
Они сразу поняли, что сидит импотент-инвалид.
Хотели чтоб место уступил.