Подумал. каким надо выглядеть лошарой, чтоб тетки замуж захотели? )
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2016-06-16 17:51
4
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
За лохов никто замуж не хочет. Так что лох это ты мой птенчик
Любимым надо быть и любящим.
Слово "надо" сразу отбивает что то хотеть
Не хочи. Имеешь право.
Замуж хотят молоденькие девочки, а тот кто познал все прелести замужней жизни и расстался с любимым, вряд ли захочет наступать на те же грабли
То есть уточним ,которые получают зарплату -замуж не спешат? верно.
Я всегда была независимой, а замуж выходила, потому что влюбилась)
Ну ,и почему развод? ты оплошала ,или он казел?
Да его сраной метлой не выгонишь, какой развод?
Это точно ты вопрос про себя задал. Поздно уже тебе думать, 49 ни жены, ни детей одни сиськи да тетки в голове.
Не завидуй ,старче