Доброе утро! раз 5 просмотрел и всё равно наслаждаюсь, а Вы что скажете?
- IGORHIWA .
- Музика
- 2016-06-12 23:02
9
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Спасибо , отдохнула душа .
Та да , старая добрая тема в исполнении автора
Красиво
Я скажу , что очень красиво
Потому ,что эта музыка для души...)
Та да , есть такое
Браво всем музыкантам! Такой труд!! Тоже в восторге!! Голос у пианиста волшебно-завораживающий
Влюбилась с первого взгляда.... И браво дирижеру!
У его все темы , просто шедевры
Это значит ,что ты добрый и мечтательный ! привет Игореха !
Я не мечтательный , то таки да , не злой