Доброе утро! смотря телевизор, ютуб, задался вопросом, а что действительно смешно когда кто то падает, ломает руки, ноги, когда на них что то падает? это что правда смешно?
- IGORHIWA .
- Суспільство
- 2016-05-19 22:42
8
все регионы Украины
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Я давно говорил что ничего смешного в этом нет,а ещё когда то на ютубе смотрю ролик какой то написано мол прикол,а там как Чеченские боевики отрезают голову Русскому солдату ножом как барана,вот те и прикол...
Это американский юмор . в этом они все .
Доброе утро ,Игореха!
Мне не смешно. Жалко их
Тоже матерюсь,когда ищу в "разделе приколы" именно приколы,а не неудачников-паркурщиков или пострадавших в автогонках...
Мабуть, смішно лише тим, хто, падаючи, боляче не вдарявся і нічого не ламав.
Возможно , но а почему тогда удивляются что люди стали безразличными ?