- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
24
-
Рада Данко
22
-
Циничный Банде...
12
-
Ice Hockey
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 7 годин тому+3Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 4 години томуСовет да любовь. -
-
-
Доктор Злой 7 годин томуДумаю що це круто. -
-
Alex UA 13 годин тому
-
-
Неперевершений... 2 дня томуЯк діла?
Ну.. Один мій родич купував квартиру, за $75 тис. (курсом по 5). Так от у останній момент він собі сказав-я українець чи хто- і узяв кредит у гривнях, купив ті кляті зелені бомажки і тепер як ляля уже майже доплачує ті нещасні 75х5=375 тищонок. Що б він робив. якби не засумнівався? Вішався чи волав би "а ну,платіть за мене. бо я доЛбень"? Ото ж... жадність його не згубила, краще більший процент, зате своїми.
Когда родился хохол - заплакали жи...№№ы
5% їм здаються луччче, ніж 15. Що ти з ними зробиш? А потім починають волати не своїм голосом "аграбілі"
... наступили на "грабiлi!"..
Клятые не зеленые бумажки, а те кгб-исты-комуняки и бандиты, которые взяли вляасть в Украине 25 лет назад и до сих пор рулят...
Мур-мур-мур, та невже
(шутка гумору, капітане Очевидність)
Не трогай оголённых проводов и не писяй на пьяного мента..
Ну по жизни...иногда лишняя минута на подумать оберегала от достаточно серьезных проблем,было и наоборот-чисто инстинкты без всяких раздумий в том же разговоре.....
перекрестный допрос 8 оперов податковойи милиции и один я на всех,не думал,некогда было бо реально пресовали.....помогло шо не думал а напролом
И 8 оперов уписались и отвалили?))..
Не отвалили-я выиграл время ничего не дав против себя....три часа хватило шоп меня нашли и вытянули,но это реально трудные три часа были
Обдурил? или денежку занесли?
Та мысами крышей были,смешно вышло-три часа заняло шоп этажом выше узнали шо меня задержали....времена такие смешные были-все хотели денег...
ну поляну пришлось накрывать-мол люди ж старались,дырки уже на кителях сверлили под ордена,а тут облом.....
самое смешное потом пару раз пересекался с этими обэповцами-как лепшего кореша встречали
Улыбаться они умеют.. зубы лечат у лучших дантистов..
Не эти хоть с налетом культурности,не то шо мы бычье...раз с ппс схлеснулись,и все бы ниче ау них с беркутом подвязки были,неделю не мог понять есть у меня челесть чы она потерялась))))))
я ж говорю-времена веселые были
Я ж и говорю, блат в зубоврачебном кабинете - вещь завсегда полезная)..