Санкции США против Украины: медовый месяц закончился.?
- Bron Amunicja
- Юриспруденція
- 2016-05-13 14:48
1Закрите
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Ice Hockey
23
Рада Данко
23
Марічка
20
Циничный Банде...
12
ВНВ
6
аннуся
5
Неперевершений...
3
GMTA
3
Night traveler
2
Сонечко Яскрав...
1
Олег Левчук
0
США готовят пакет санкций против Украины, поскольку их не устраивают действия нового правительства страны, откладывание реформ, затяжная война на Донбассе и постоянное нарушение Минских соглашений. Об этом пишет украинское издание «Вести» со ссылкой на документ «Текущие проблемы и политика США».
...
«Двухлетний «медовый месяц» Киева и Вашингтона завершен. Тональность Штатов резко изменилась. В документе — скепсис по поводу нового правительства, усилий Украины на Донбассе и ожидание досрочных выборов в Раду», – пишет издание.
.
По информации источников в Госдепе, Белый дом разочаровала ситуация, сложившаяся на Украине после Майдана. В США считают, что Киев должен сначала разобраться со своими «заворовавшимися» политиками и навести порядок, а только потом просить новых кредитов и поддержки у Запада. По мнению источника, в бедах Украины «виноват не Путин, а ее собственные политики, не желающие перестраивать старую систему».