Навіяно опросом... Хто може сказати, що в нас погані закони?! .. Чі констітуція в нас погана?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Юриспруденція
- 2016-05-12 18:28
3
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
"Раб не может мечтать о свободе, раб может мечтать о своих собственных рабах"(с)
такие у нас законы написанные рабами.
Слушала сегодня Раду. Ляшко понравился со своими выступлениями.
Мне тоже сегодня он понравился.Совершенно правильно он сказал обо всем
Я тоже так считаю.
Мне он тоже нравится своей резкостью. вот если бы не дырявость ...
А коли він говорив не те,що хоче почути народ?...навіть коли робить "косякі",то гарно розповідає...В нас не Рада,а естрада "артистов разговорного жанра" ))
Та да)))) Если бы еще и выполняли то, что обещают.... А так прав козак Гаврилюк, одни пидарасы.
Закон мае бути один,але вирокі різни))