- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 19 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 19 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 1 годину томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 1 годину томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 4 години томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 12 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 19 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 21 годину томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 21 годину тому
Сегодня
Лет 15 назад
Видалено.
Давно, говорю еще реже, чем чувствую.
Печально это...не должно быть так.........
Мы в школе шутили . говоря - я тебя лю.....бой доской огрею......
А вообще - зачем говорить - если руки . губы . глаза говорят /ИМХО /
Люди діляться на тих, кому треба бачити, кому торкатись, кому чути
Согласна с тобой,Радушка!
Главный борец c наркотиками на Украине рассказал,
сколько наркоманов во власти и пожалел, что нет времени
ходить к проституткам
Мысль изреченная , есть ложь*....Со словами надо осторожно контактировать......Сакральность недаром существует - чтоб не обесценивать........
Каждому свое
Несомненно
Сегодня разговариваю со своими по телефону с Киевом. Слышу: мама, я тебя люблю! -И я тебя, Олежка тоже. -Тогда пойдем вместе мультики смотреть...
22-ого апреля, в день рождения Владимира Ленина в самом центре
Киева, на Майдане, появились граффити и наклейки с изображением
вождя мирового пролетариата
Я Люблю тебя , это значит желаю тебе добра , повторяю ему каждый день .
Не помню уже
....а чего не говоришь?....тебе не интересно как жена отреагирует,мож проведешь эксперимент,потом нам расскажешь?
Может и проведу , но всё равно не расскажу
Неожиданно ? во насмешила
Ничего вы о женщинах не знаете,мальчики!
Научишь ?
Дык учу же,вот,а вы не учитесь,считаете,что знаете лучше...
Кто я ? когда это я такое говорил ?
Не придуривайся,все ты знаешь...и не только ты,вообще вы,мужчины,когда хотите обаять,то чего только не наговорите,а потом как уже все получили,и никуда мы не денемся,так нафига говорить,все равно будет рядом...от того и не говорите больше.....
Хочешь тебе скажу , а то ты меня ругаешь а на своего обижаешься но молчишь , вот получается мне и приходится отдуваться за кого то
Ты своей скажи,а то,не ровен час,кто-то ей за тебя скажет
,я ни на кого не обижаюсь...просто размышления на тему........
Как бы тебе так объяснить , если кто то скажет , то значит она этого заслуживает
Так почему бы ей не слышать это от тебя?...раз заслуживает,а то потом не понятки почему женщина ушла к другому....
Если ушла , значит я плохой , иногда такое бывает
Нет,если ушла,значит,не смог удержать...не плохой...просто...кто-то смог дать то тепло,которого так не хватает порой.......
Возможно , тут сложно спорить , ведь никто в реальности не узнает причин обеих сторон
Вслух -давно не говорила
Такое нужно говорить....
Знаю.Но ему это не надо.
Это нужно всем,не все об этом догадываются
Давно.
Может кто-то ее ждет
Не знаю. Але я не маю кому її сказати. Не можу лукавити.
У понеділок
Ответили взаимностью,я надеюсь
Він мовчун
вперше сказав "Люблю тебе!" шість років тому. Була 30-та річниця наша... а він у відрядженні. Вночі смс-ку прислав. Я ридала аж)))
Ох уж эти мужчины.....и почему так сложно сказать о том,что чувствуешь...иногда так этого не хватает....
Минут 15 назад. но она ничего не значит. дежурная фраза
Танюш,а кому бы сказала от сердца,есть такой человек?
Неа. и даже тот с кем я близка не цепляет. да классный. но не люблю
Это было так давно, что уже и не помню.
Может нужно сказать,если конечно есть кому....
Это и так понятно.
Может и понятно,но иногда так хочется женщине услышать...ты ей скажи....посмотришь на реакцию.....а если еще и начать часто говорить об этом,то можно значительно улучшить качество жизни....и почему мужчины так скупы на простые,но такие дорогие слова?
Мечтательница ты.
Неа.....просто женщина.....и поверь,знаю о чем говорю...проверь,а потом говори....
Это у тебя такой характер, а у других другой.
Не важно какой характер,всегда приятно слышать,что тебя любят,о тебе думают,скучают....всегда...даже если человек не показывает вида