Это к врачу , чтобы быть уверенным в диагнозе
Не знаю даже, все зависит от "фотографа " .
Мнение профессионалов не слышала
Я вот не угадаю свое время для сна. Потому сплю мало , 5-6 ч. В сутки, а если получится раз в полгода долго поспать ,имею в виду более 7 ч. В сутки , чувствую себя разбитой так же ,как и не высппвшейся
Помощь это такая штука, опасная даже , я бы сказала.
Вот поможешь человеку ,когда он не просит ,а на тебя всех собак спустят потом...
Или бывает попросит ,поможешь ,а исход тот же.
Стараюсь обходится без помощи я( только если это не екстренная медицинская)
Да, и не знаю сколько раз точно ,но много. Магазинное мясо мне воняет постоянно каких производителей не покупали, все равно не то ,не домашнее и не пахнет мясом ,а химией все же больше. Био корма ,птица не есть на фабрике зерно настоящее ,как домашняя курица. Пусть она в разы дороже , но выберу домашнюю. Хотя сейчас на магазинном ,домашнее негде купить
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі