За добро добром не платят.. не жди... доброе.. не обращай внимание...

С ума сойти.. ты в курсе что книга еще не окончена.. и продолжение не известно когда будет.. и толку с того что дожила...им уже снимать нечего..
Хотела бы я посмотреть на обычного обывателя который бросит киев и уедит жить в другой город...это только в случае если ему предложат там достойно оплачиваемую работу.
Улыбаюсь.. Ну и какая разница ..на хера была это эпопея с премьер-министрам... От мля... Зато хлопцы себе з/п подняли.. Все норм...
.
Вот сволочь.. а я всегда говорила.. из-за мужиков одни проблемы и убытки...предъяви ему претензию.. пусть абонемент тебе в маникюрный салон на весь год подарит.. раз виноват.. 
Теже что и у тебя.. поеду полюбому хоть на недельку... сошкребу денжат и валянем с девчонками..
Что нибудь можно во что поиграть... ну и конечно теплое покрывало.. а так можешь еще чего нибудь сладенького испечь.. так сказать побаловать своих коллег... возьми нарды. карты. домино..
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі