Работа, это вторая жизнь, по крайней мере я так считал до выхода на пенсию.
Работа, это вторая жизнь, по крайней мере я так считал до выхода на пенсию.
Для моего кота все дни как праздник, главное, чтобы его вовремя покормили.
Да, для меня это было просто, работа для меня была игрой. Но доигрался, уволили по сокращению штатов, на этом и разошлись. Никакие заслуги не были учтены, пришло новое руководство в лице пацанов и от имени Ахметова установили свои законы. Сначала уволили директоров, потом почти всех начальников, добрались до мастеров и наконец до специалистов. Все это совершилось практически за пол года, меня увольняли 4 месяца. Договорить со мной не смогли, поэтому пришлось решать возникшие проблемы с государственными организациями, откупились, за все допущенные ко мне нарушения. Это так же была игра. Сейчас пенсионер, конечно, нахожу себе занятия, к примеру отвечаю на вопросы на этом сайте.
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі