1 марта всемирный день кошек, как будете праздновать?
- It's me Westwind
- Домашні тварини
- 2015-03-01 08:19
9
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Для моего кота все дни как праздник, главное, чтобы его вовремя покормили.
Даже и не знаю что такого придумать)))
Может помяукать)))
Напьюсь вусмерть))))
Валерьянки?
ВоТки)))
ВоТки? с салом и черным хлебом? с самого утра?
буду......
Наливай знач
Ок
Коту(кошке) на зло?)))
Почему назло? Во имя праздника величайшего
Тогда, предлагаю начать веселье!)))
Мур мур мур
и мурлыкать есть кому))))
Бедный будет Анатолич сегодня.
Почему нет
Он чего, уже с утра начал отмечать приход марта?
За не имением кота, придется мне мяучить
Только нежно-нежно мурлычь.
А царапаться мона?)
От избытка чувств и удовольствия не только мона но и нуно.
Это поздравление все кошкам с началом марта?
Подамся в Простоквашино к Матроскину
Молока попить, самогон он не гнал.