И вылазит.
Сама не придумываю. Зачем. Если хочу чего-то нового, захожу в интернет и смотрю готовые рецепты.
Весна, дощ....снігу не було, то нехай дощ іде, для урожаю. Ніколи дощ не зіпсує мені настрою. Люблю як він шумить і стукає по вікнах. Люблю побродити під дощем. Люблю літом промокнуть до нитки. Люблю в селі боса по траві і по асфальту по калюжах. Хоч і стара вже для романтики. Але люблю з дитинства.
В реале только с Санто общалась. Связь не поддерживаю, но номер телефона есть, если не изменился. Владимир+ такого не помню совсем.
Потому что в реальной жизни....мать любит своих детей, больше жизни.
А мужчины....они любят детей, до тех пор, пока любят их мать.
Везде хожу. Я вообще не знаю его предназначения и 100 лет не видела в продаже.
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі