Каждый имеет право жить свою жизнь, как он хочет. В съемной хате, не под забором ведь. Зато не надо всю жизнь горбатиться на ту хату. Не надо ни ремонтов, ни мебели. Пожил в одной, надоело, снял другую.
Каждый имеет право жить свою жизнь, как он хочет. В съемной хате, не под забором ведь. Зато не надо всю жизнь горбатиться на ту хату. Не надо ни ремонтов, ни мебели. Пожил в одной, надоело, снял другую.
Я не очень люблю собак.Но они меня почему-то любят.
Когда приезжаю в село. Кто больше всего нам рад, так это собак. Он сначала оббегает раз 20 вокруг машины, потом вокруг нас, потом пытается запрыгнуть и поцеловать....как лось....вот за это я их недолюбливаю. Мне больше нравятся независимые кошки....которые хоть и встречают возле дверей, но когда возьмешь на руки, она упирается в тебя лапами и думает что ты хочешь от меня.
Я вообще не умею намекать и сама намеков не понимаю. Мне надо прямо говорить, все как есть.
Моя тоже наглая. Сидела на шкафу и наблюдала. Потом как прыгнет, чуть не на голову мне, аж колики по всему телу пошли.
Понятия не имею.Я не имею к счетчикам никакого отношения. Муж этим заведует.
А ....что накрашенная, что не накрашенная....все-равно страшная и толстая. Но все-же иногда чуток подкрашиваюсь и аккуратный маникюрчик люблю, не для кого-то, для себя, для души. Ну и вкусняшки полюбляю. Сколько той жизни.
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі