Чему быть, того не миновать, но... Продолжи высказывание?
10
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Если надо минуем чтоб не было, все в наших руках.
Надо оставаться человеком..
Но радоваться рано. Ну почему все, услышав эту поговорку, сразу думают, что "того не миновать" - это про плохое?

Но лучше сидеть тихо )
А что минуло,тому не суждено было быть!
Береженого Бог береже))
Своя рубашка ближе к телу.
У тебя так много сейчас есть... учись ценить это... и радуйся тому что это пока есть...
Что случилось, того уже не изменишь.
Лучше всё же поберечься.