Безвоздмездно или за доставку гривен 60 надо заплатить? учитывая что гречка уже по 35,00 в АТБ
Безвоздмездно или за доставку гривен 60 надо заплатить? учитывая что гречка уже по 35,00 в АТБ
Нет. С пшеном варю капусняк. Рассольник люблю с перловкой, но ее вечно нету, потому чаще с рисом.
Гонят самогон, а не брагу. Брага если погонит....то испортит самогон....неуч))) 
Всю жизнь спешила. Оглянулась....а жизнь....пролетела. Не хочу спешить, а время все-равно летит. Лето недавно закончилось, а новое уже на носу.
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі