- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 9 годин тому
-
Ice Hockey 12 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 12 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 13 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 17 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 23 години томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Нет. С пшеном варю капусняк. Рассольник люблю с перловкой, но ее вечно нету, потому чаще с рисом.
С фасолью, с рисом. Кстати надо сварить Давно не варила.
С перловкой.
Даже не знал, что есть варианты... Или никогда не обращал внимания. Огурцы соленые есть - значит рассольник!

Можно с рисом, с перловкой. НО... с пшеном для меня - самый вкусный!
Не,только с мясомъ...
Не варю, бо не вмію...
Ну правда)
Ну і не треба, вареники наше всьо.
Шо там уметь???
Навчіть . Бо я не маю уяви..
Я сначала обжариваю мяско (чаще всего беру "перо" - верхний край свиной лопатки. Там и жирок, и мяско и хрящик для навара. Но, вообще-то, надо или грудинку, или ребрышки), потом кладу его в кастрюлю, заливаю водой и варю до готовности. Параллельно готовлю "зажарку". Морковку-белые коренья-лук пассерую. В конце добавляю тертые на крупной терке (я люблю так, а не резанные) огурцы и протушиваю еще минут 10 на тихом огне. В кастрюлю с мясом кладу картошку брусочками (очень вкусно ее слегка обжарить). Как бурно закипит, засыпаю туда промытое пшено. Варится все до полной готовности картошки-пшена. В конце добавляю пассеровку с огурцами, зелень. Если огурцы не пряные, можно пряности добавить. Степень солености корректирую рассолом.5-10 минут прокипело и...
Перед едой дать постоять с полчаса для объединения вкуса. На следующий день будет еще вкусней)
Дякую
Видалено.
Нет, в перловкой, и никак иначе
Точно - точно!!!
С перловкой
Нет, я ничего не варю, соляночки люблю и борщ с фасольками
Привет, о повелительница скучности! 
Борщец без фасоли, просто супец
Значит отварить фасольки и добавить, супец превращается в борщец!
Сыроедение. Понятно )
Сало можно жарить на костре на палочке
ДА!
И это, единственный рассольник, который я ем
Пшено - наше всё )
Ні, з /16.
А що це ? )) Я с пшеном. Смакота ))
Солдатська назва перловки)
Я думала - может рис - дробленка ))
Нас гречкой так замудохали терь раз в год ем ,а может и больше
щасливчик))
Познавательно ....
Нет. Только с перловкой
Понятно.