Умереть страшно только от коронавируса.
Если бы мне предложили либо интернет отключим, либо от коронавируса умереть, я выберу 2-е
Я месяц назад, заказала на одном сайте кофточку. Позвонили и сказали что надо внести предоплату 100 грн., оплатила, до сих пор жду. Но недавно мне вылез тот сайт, чтоб я типа оценила их работу, ну я со зла написала комментарий, что это кидалово, мне тут-же позвонили и сказали что мой товар пролежал на новой почте и вернулся обратно, что я сама его не забрала, что вы пишете разную гадость на сайте, сказала мы вышлем товар повторно, а если нету нужного размера, тогда она скинет мне на телефон 100 грн. Мой комент удалили и другой я написать не могу, заблокировали. Ни повторно товар не отправили, ни 100 грн. не вернули. Я конечно не забеднею на 100 грн., но стыдно за таких СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ....
Это было всего раз в жизни, мне было лет 16, мама ударила, не разобравшись. Еще в 7 лет, она меня сильно избила, наверное убила бы, если бы отчим не заступился. Больше меня не били, я бы не позволила, убила бы в ответ наверное....
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі