Баб...никогда.
Нет. Вообще никогда не красила в черный цвет, ни ногти, ни губы, ни волосы.
Тараканы теперь дома не живут. За последних лет 15, видела только в больницах, особенно много в Александровской. Может подохнут от коронавируса.
Давно ничего не раздражает. Просто научилась проходить мимо. Жаль только что поздно.
Я не против. Пусть женится на ком хочет. Уж очень внуков хочется.
У нас на работе, очень много и девушек и парней, от 30-40 без прицепов и никто не спешит.
Минус только один. С каждым днем все ближе к яме. А в остальном, во всем +++
Я мало что помню, кроме того что за всем очередь надо выстоять, если что-то в магазине появлялось. Мне сейчас больше нравится жизнь.
все регионы Украины
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі