А ты новенький?
Я купила в АТБ по 19, но она крупная и не скреблась, купила вместо старой, вкуснее и не почерневшая внутри, ни порезана, ни побита. На вкус, картошка, как картошка, но есть и по 40, которая скребется. А вчера муж купил старую по 19, сегодня чистила, отходов %70
Молочку покупаю у соседки в селе. Нету у нее не свежего. Чтоб купить, надо заказать как минимум за неделю, потому что все под заказ и нарасхват. И она очень чистоплотная. Также когда они режут свинью, она звонит за месяц и спрашивает....например...перед Пасхой во вторник, будем резать....надо ли мясо-сало....свинья точно домашняя и не больная. А у чужих....могу у бабулечки купить что-то, чтоб сделать выторг. Согласна с тем, что на Киевских рынках, не домашнее.
Нам последний раз поднимали в прошлом году в два раза. Сейчас, сняли все надбавки и премии на второй квартал. Потому получается не то что больше, а меньше почти в два раза.
Ничего. Бог если есть, он один. В какую церковь привел, в такую пойду и помолюсь, в этом нет греха. Главное верить.
Я не думала, что в период карантина, могут сократить.
Но я полностью согласна с тем, что Бог дает, все к лучшему.
Нет. Ко мне лично, приходит только сын. Всегда перед этим звонит и спрашивает дома ли мы будем в такое-то время и не собираемся ли уходить из дома. Еще курьер может что-то доставить, но обычно они тоже звонят преждевременно.
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі