Цибуля дорога, а вона є-тільки на сміттєзвалищах, початок Великої депрессії?
11Закрите
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Очки пора менять, 17 грн кило, никаких проблем нет. В фесбуке сказали дорога/нема!
Днище твой фесбук, галимое днище.
Если бы государство организовала торговлю,....пи...пи....пи....
У нас возле оптового рынка торгуют с машин полным ходом. уверена везде есть такие места - незаконной торговли. так что эти фотографии типо выкинутых овощей - полная фигня.
Кстати тоже видела точки с овощами, значит где-то покупают, не в супермаркетах же )
Конечно есть
А можно хорошие новости?(с)
А можно хорошие новости?
Та все не так. И это понятно. Та и карантин не причина, не основная причина. Кризис мировой в этом году прогнозировался задолго до вируса.
Цебля та моргковка гарно родить коли йийи садовиш з осени або ранньою весною, тоди йийи й бурйан не задушить, и спочатку вологи менше потребуйе (:
До карантино-короны по 18-20 была. Во время карантина столько же. В чем проблема? Хазяї-перекупники заробить хтіли? Ну, теперь повикидають. Год назад до Зеленского по 30-35. У нас все хорошо. И у вас.
12 грн - это дорого?
Мне-бы Ваш Сон (:
Нет. У нас по 18 грн.
18 - Это ужЕ совершеноЛетийе (:
Всю зиму была по 10. Сейчас 12-13 - какие проблемы?
И это - в маркете, где каждая луковичка чистенькая, гнилую всю перебрали. Сама себе выбрала, взвесила
Цыбулю продадите, воды себе купите (:
Такий в нас народ. Краще нехай згниє, чим дешево продати.
Так а де продавати? З п"ятниці обіцяли ринки відкрити.