Нам Китая ишо рано бояться...Пока освоют Сибирь и Зауралье....У нас еще есть время
Нам Китая ишо рано бояться...Пока освоют Сибирь и Зауралье....У нас еще есть время
Нунизнаю
Так низя рассуждать! Как мона вдуть не зная кого вдуваешь.
Вот уже если вдувал и понравилось то тогда можно вдувать, вдувать и еще вдувать 
Дай пожалуйста ссылку на видео заявление Грузинских властей о разрыве перемирия. И кстати, что это за перемирие было? Кто с кем мирился и в каком документе , и после чего?
Знал одну женщину, ей было за 50 . Все говорили, что девственница. Воистину старая дева
все регионы Украины
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі