К Лео в Абхазию)
Для Мошиаха не цена воппроса сама цель, а вопрос как забрать и с какими последствиями .
Это тот дятел который говорил, что протест дальнобойщиков это проект США ? 
Пожалей наши мозги, не пости дебилов ватных
Дежурил на НГ раз пять за всю службу и слава Богу без ЧП, давали отметить. И первого выходил раза четыре...Потом на ежедневку перешел и как белый человек всегда дома 
А мы радуемся, шо Москалям Писта, заодно и себя хороним
Сошлись два стада дебилов во имя СветлАго бущаго...Чьего будущего черноротые?
Пока не попробуешь не поймешь...Очi не истина, интуиция подводит иногда, проба определяет ..
Этот Славянин не учел один важный момент, не стоило в обращении к Шаломову называть вором фамилию с окончанием "ИЙ"............Но откуда этот простодушный парень знал, что Шаломов он же Путин
А здесь ни часть, ни сама ракета не попала в дом! И?
А здесь попала! И?
ПРОСМАКУЙ!!!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі