Не мышонок, не лягушка, а неведома зверюшка.... 
Для меня нет таких понятий как хорошо и плохо. Все относительно.. Ведь в каждой ситуации есть обратная сторона медали. Все лишь зависит от отношения человека к этой ситуации.. Нет вещей плохих и хороших все, что происходит в нашей жизни нам необходимо для духовного развития. Главное только понять, что эта ситуация нам может дать.
Ну тут дружба может как закончиться, так и перерости в нечто большее.. Перейти на другой этап взаимоотношений. Факт лишь один- по прежнему больше не будет.. Тут нужно определить есть ли у таких отношений будущее.. Если нет, то лутше оставить дружбу дружбой и не поддаваться вожделению. А если есть то продолжать развивать их.
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі