Всё определяется без труда!!.Но лучше притворяться, чем с отрицательными эмоциями разгуливать среди людей. Это должно считаться неприличным 
Всё определяется без труда!!.Но лучше притворяться, чем с отрицательными эмоциями разгуливать среди людей. Это должно считаться неприличным 
Ой...Моя радость болотная появилась!! Крыложаб! Выбирай- водку, коньяк или шампанское?? Ща с гонцом пришлю !!
На эту тему есть отличное выражение: "Мозг хорошо устроенный лучше, чем мозг, хорошо наполненный." Значит, сначала надо таким РОДИТЬСЯ... А уж потом всё остальное... 
Если кто день медика хочет устраивать, то я против. Зачем болезни обсуждать? лучше их не иметь 
Я и так...вроде. А зачем? Жизнь интереснее в 100 раз. То, что дурак не заметит- умный не упустит 
Природа столько лет создавала эту человеческую природу, что, конечно "предполагала", что нам надо будет и ходить, и говорить, и работать руками 
Кто мною манипулирует, я им тоже начинаю манипулировать. Но не в корыстных целях. А просто так 
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі