Мне передали...Подарок туточки мне обещали.....ДАВАЙТЕ !!! Я не очень жадный ???
- Blattoptera
- Бізнес, фінанси
- 2009-12-24 22:53
2
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Видалено.
Где подарок? НЕ вижу около тебя
Водку....Не пью.....А за подарок спасибо...
Ой...Моя радость болотная появилась!! Крыложаб! Выбирай- водку, коньяк или шампанское?? Ща с гонцом пришлю !!
ВИСКИ....Последнее время, к нему привык ........
Виски тута нема.... Шо-нить подоступнее. Не в Ангии, чай, живём
А я думал в ней....Родимой.....
Короче," намек понял"....Жди..Суррогат виски.. Тока нажми на правильную кнопочку, а то подарок улетит обратно, откуда пришёл