Принимать? Это давать ему жить спокойно с его особенностями, с его наклонностями.Не цепляться постоянно..
Принимать? Это давать ему жить спокойно с его особенностями, с его наклонностями.Не цепляться постоянно..
Если представляешь последствия- легко их не проявлять.. а вообще , в некоторых странах, особенно на Востоке- это считается постыдным, потому, что напрягает окружающих.. 
Душу светом наполняют светлые чувства. Надо их испытывать к кому-то..И тогда это получится... 
"Прошлое..настоящее, будущее"-на главной странице.На мой взгляд- очень сильно и правильно написано 
Не сказала бы.Наоборот, многие хотят рядом с ними находиться. Потому, что это- большое удовольствие
Он-- лысый, одна рука короче другой, неприятная внешность, холодные конечности- такие описания дают многие специалисты 
Мне тоже не нравится эта манера- ограждаться. Наверное, потому, что чужие не соблюдают простых правил и могут зайти туда, куда им не положено
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі