Бытует мнение, что красивая женщина-чужая женщина, а вот дела с мужчинами как обстоят?))?
- Оленька
- Знайомства, стосунки
- 2010-04-13 13:10
9
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Настоящий мужчина тот, что рядом с тобой...И в горе и в радости..
Настоящих,как я выяснила-мало!!!
А у женщин свой- самый лучший!Самый красивый
Самый красивый-у меня!!!!)))
И мне найдите тоже самого самого...
У KRASOTЫ должен быть самый Красивый
Именно и только так!!!)))
К 30 всё становится на свои места, и мы понимаем, и красоту, и мужчин, и женщин!
Если не с чем сравнить - не понять, что ты обладатель лучшего/худшего.
А если есть с чем сравнивать....
вам не кажется ваш вопрос глупым? Если есть с чем сравнивать, то ты сравниваешь и получаешь результат...
нет,не кажется.
с кем))
но лучче не сравнивать, а то ешшо остаться с ним захочу))
А можа лучче сравнить?
я пас
Везде хорошо, где нас нет!!!
Что,все красивые-чужие?!
Нет, не обязательно... но это человеку свойственно!! Мы всегда чего-то хотим другого и нам кажется что где-то лучше! Я говорю в общем! Ничего личного!!!
Согласна.Свое,бывает,не ценим...
вот именно)
А как же нам научиться ценить то что рядом?Это, наверное, извечная проблема и у мужчин, и у женщин.
Это уже другой вопрос можно задать.. кстати очень интересная тема
Это неиссякаемая тема.
но все же тема для обсуждения..
Наверное наоборот? Чужой мужчина - красивый мужчина!
Другого ответа я и не ожидала...