Точно не одні.
Певно є світ не приматів, без війн.
Гівно і мухи налипатимуть в польоті.
В гівні і мухах я хотів би сюди. Це пряма трансляція.
водичку пьють.
Звісно.
Мівіну запарю з холодною сосіськой.
Не од того, шо грошей нема - просто люблю мівіну і сосіськи.
с горчічкой.
Так я щас не понял...
всмысле? хурма на то и хурма, что терпкая.
Жру и тащусь от терпкости.
Ты шо наезжаешь на меня?
Хочешь о этом поговорить?
По той же причине, что я выбрал китайскую LG вместо росийкой LG
Вот кстати ролик про мою стиралку.
Нє ну навіщо, там же котики і собачки є.
Краще метилового спирту. Так шоб по літру, кожному бажаючому.
і 150 млн балалайок.
А чо у мене вже майже добу є?
заберіть - дайте людям!
тим часом ДТЕК
Я никому зла не желал до той ночи, даже мухи не обидел.
Теперь хруст их хребтов - лучшее что я услышал бы.
Смотри на меня и мне подобных.
Уебаться хочется, но ружья нет, и жить хочется.
Новая почта - гавно.
Шлю всьо укрпочтой.
Патамушта - надежда - мой компас земной.
Лента.укр
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі