Досих пор не можете забыть, что от вас Крым отсоидерился?))
Судя по тому сколько ко мне в больницу пришло, то много))
И это учесть, что я тогда в Москве даже года не прожила))
Но это может к живой такое внимание..а к мертвой небудит))
Хотя мне будит уже пофиг))
Постояно выкидываю)) накуплю всякой хрени, засуну в холодильник, потом забуду))
Конечно)) мой второй муж ...детеношевский отец))
Правдо он переодически пытался показать характер)) довала ему немного повыепыватся))
А потом обратно к ноге)))
Лео там уже собрался моему совету следовать)) ещё пару квартир по куплю, здаиивсе нафиг и уеду на старость лет на море жить))
Вот я тоже думаю, почему)) и людям помогаю и волонтером работаю и в детдомах и в Камунарке во время карантина смены брала)) а жена у меня тварь за все мои хорошие поступки досталась))
Сейчас))) пусть здохнут и я хочу на это обязательно посмотреть)) даже если в душе я простила))
Вот, хоть бы что то новое было)) до обеда хотела поспать..
Но наверно как всегда позвонят с работы, я им для чего-то срочно понадоблюсь))
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі