Ти для мене сама противна людина на цьому форуми. Ти- гивно. Саме так- гивно.
Збоченець,який ходить попидшколами та "любуеться" 12-ти ричними девочками.
И ще,...твоя навязлива тут цнота дивчини - просто смих!!!
ззы. блокуй мене, збочинець!!
Ти для мене сама противна людина на цьому форуми. Ти- гивно. Саме так- гивно.
Збоченець,який ходить попидшколами та "любуеться" 12-ти ричними девочками.
И ще,...твоя навязлива тут цнота дивчини - просто смих!!!
ззы. блокуй мене, збочинець!!
Придурок,уси тут знають,що леся и ты,болван, - одне лице -ТИ!
Тому,Валодя (не зорян не джорж не юра и не..не..не)...подай патрон,ебанько!!!
От не любил Крым и его жителей((
Раз 70 там был. Кругом.
Говно нищета и "ждуны" сезона!
Гони нам сюда каждый день минимум ТРИ отчета!
Нам здесь это (блябуду) ОООЧЕНЬ интересно!!
Чей пргноз сбылся..твой?? не помню такого.
Когда сбудется прогноз о мере Кракова , поездок в Польшу ...Австрию Израиль....да пох,...ты хоть ПАСПОРТ заграничный сделал, специалист ты наш?
Удачи.
и через ТРИ.....СЕМЬ..месяцев тоже удачи.
у тебя хобби такое - менять рабоы.
О чем этот опус??
зачем я четыре раза это перечитывал?
Ну,хоть кто-то,подскажите,что ответить ему хотя бы((
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі