Навищо це тут??? 
аж противно стало(((
Навищо це тут??? 
аж противно стало(((
тому що!!
зы. и не зорян вин,а -Вова!!!
А картоплю вони пидуть копать?????
зы. бильшисть з них (волонтерив) - нЭлюди!!!
вибачте,але це так и е! Вони бильше вкрали за вийну чим посадивци!!!
ззы. можете мене ругать(((
але я знаю таких людей (уже не спилкуюсь),яки працювали до вийни за 320 долярив,...а пид ас вийни прикуплени будинки за пивмильйона доларив!!!!
Так.
багато.
китайци индонезийци тайци та корейци з монголами.
японцив-нема(
Дивлячись в який краини!!
в 73му за таки гроши можно було купить той час в австралии те,що зараз коштуе биля миллиона доларив.
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі