У нас КОВИДа нема. ВЗАГАЛИ уже нема!!!
все видкрито,..гуляй хоть +150 людей у дома!
зы. але розумию,.якщо кудись летить,..то мабудь прийдеться "вакцинуваться"
У нас КОВИДа нема. ВЗАГАЛИ уже нема!!!
все видкрито,..гуляй хоть +150 людей у дома!
зы. але розумию,.якщо кудись летить,..то мабудь прийдеться "вакцинуваться"
Судя по тому что ты УЖЕ ЛЕТИШЬ в Минск на кофе к Тане,..ты от нее что-то хотел. И не спорь!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі