Стараюсь быть таковым. Очень не люблю опаздывать и долго ждать!!!
Стараюсь быть таковым. Очень не люблю опаздывать и долго ждать!!!
Критиковать нужно, если ты на 110 % уверен в правильности своей критики, а если нет, то можно высказать сугубо своё мнение!!! Ведь все могут ошибаться!!!
Даже если не причастен всё равно президенту нужно уйти!!!
А некоторые их использую не по прямому назначению, тогда не только туда заходить, но и рядом стоять - сразу тошнит!!! И это и наша культура и наше обустройство пляжей, в общем всех можно поблагодарить!!!
Право или лево есть, а вот Свободы(статуи) от нас не видать....
))
Если амазонки будут преследовать парней, то скорее всего выжить мужскому полу будет проблематично!!!
))
Взаимно!!! Только для меня это не праздник, а просто ещё один выходной день!!!
Да, по всей видимости не многие читали такие кодексы??? Но может это и к лучшему?!!
Да лишь бы представители банка "Капитал" не явились за погашением кредита, если конечно же таковой имел место???
))
в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі