Знаешь стараюсь чтобы на данный момент Авроры мне не снились!!!
Знаешь стараюсь чтобы на данный момент Авроры мне не снились!!!
Уже по этому поводу где-то общались, клички только у животных, у людей прозвища!!! У меня до сих пор прозвище данное одногруппником лет 15 назад является моим ником!!!
Из архитектуры - ну ооооооочень понравился Каменец - подольский, кстати одно из чудес Украины!!!
Всё вместе, но более выражен сангвиник - как мне кажется?!!!
Все мы немного фотографы. Так что и вас с этим праздником, хотя уже этому блог выложил!!!
Значит мне нечего по этому поводу сказать.........................
Мне лично творец ничего не говорил!!! А свобода выбора - это и есть сводода, и она никак не иллюзия!!!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі