Я к таким предложениям спокойно относилась. Ну, предложил. Ну, отказалась. Если человек нормальный, то, даже общение продолжилось потом. Если обиделся... это его проблема. Не моя.
Я к таким предложениям спокойно относилась. Ну, предложил. Ну, отказалась. Если человек нормальный, то, даже общение продолжилось потом. Если обиделся... это его проблема. Не моя.
Первая кошка была Кисаня. Прибегала и на свою кличку, и на Аню, и на Саню)))
Сейчас у меня Ляся. С такой кличкой мы ее взяли из приюта. Собачура имел кличку Рекс. Но, меняше всего он был на Рекса похож. И мы назвали его Беба. По-моему, ему нравилось. У соседей одну из кошек зовут Мышкой. Не знаю почему
Було один раз. При чому, на "зебрі" та я переходила по ПДР. Добре було, що ми з жіночкою однією розмовляли і йшли не швидко. Майже не по ногах проїхав
Не в Бога, а в Создателя, не в справедливость, а в целесообразность, не в бумеранг, а в равновесие.
Приметы сбываются, или не сбываются вне зависимости от нашей веры в них. ИМХО
До того события, которое я называю первым свиданием может случиться уже очень много встреч и разговоров. Поэтому инициативу передаю партнеру)))
Качество медицинской помощи никоим образом не зависит от того платная она или бесплатная. Все зависит от ВРАЧА
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі