Печу собі, брату, подрузі та сусідам. Я їм мало та рідко
Ні. Це ще гірше. Це як підставити горло під ніж.
АЛЕ... той, кому освідчились, теж попадає у складне становище. він/вона, нібито стає щось винен...
Хвост (рассольних будет. варю редко. По-моему, два года не варила. Или три)
Жива я. Меня дома не было. Я по субботам езжу ж на участок Андрея. Все нормально у меня. Сегодня прилет был далеко от того места, где я была. а вот позавчера... трындец, все рядом, сильно и страшно. И с жертвами. ну, света не было, естественно
Вот чего ты врешь? Я не говорила, что она страшная. Я сказала, что это бывший мужик. НА МОЙ ВЗГЛЯД
Агресія - завжди прояв самозахисту. Іноді це лежить на поверхні, іноді ні, але...
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі