До 35-го року)))
Вспомнила... Мама половину своей достаточно долгой жизни мечтала научиться играть на гитаре. И гитару мы ей подарили даже. Так и не научилась. И это было ЕДИНСТВЕННЫМ, о чем она сожалела в последние дни своей жизни
И я сейчас сбацаю... помидоки-лук-куча зелени (включая базилик)-чеснок-ароматное масло и никакой сметаны)))
Слушай, картошку варить или поджарить? Как скажешь, так и сделаю! Сто лет картошки не ела
Прянощи кладу такі, як в огірки (кріп, часник, листя смородини, хрону, можна любисток чи селеру, але я не люблю). Сіль 1 ст. л "з верхом" на 1 л води. БЕЗ цукру. Зверху у бутиль кладу лист винограду, на нього сиплю ст. л поршку гірчиці.
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі