- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 3 години тому
-
Ice Hockey 6 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 6 годин томуА кекс? -
-
-
Марічка 10 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 17 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 22 години томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується.
Ненавиджу так роюити
Не нужно откладывать на потом встречи с друзьями,родными и близкими.Я это,к сожалению,только сейчас понял,когда уже ничего нельзя изменить.Раньше об этом как-то вообще не задумывался.
Залишаю. Боюсь. Дещо вимушена відкласти по різним причинам. Але я підозрюю, що ті причини з'являються саме тому що я не готова.
Ось той воно! Мені теж так іноді здається
є речі, які залежать не лише від тебе. І от з цими мріями повний мінус
Картоплю на потім не залишиш. Довелося викопувать. Вмів саджать - вмій і викопувать....
Сейчас ситуация заставила многое отложить...и шо будет потом тоже не известно
Не оставляю )
Почти никогда и ничего. Разве что самое вкусное на потом для того чтобы в конце испытать особое удовольствие) А так стараюсь выполнять задачи поскорее, чтобы они не накапливались и не превращались в проблему
Якщо у випадку з твоїм прикладом, то деякі мрії повинні залишатися мріями)
Не залишаю на потім в більшості випадків. Точніше, мрії і плани не залишають мене, мучать навіть у ві сні
Мені було дивно, що мати шкодувала саме за цим
Ну мрії ж бувають дорогі.. досих пір мрію про студію де зможу малювати.. мабуть в іншому житті ..бо на даний момент і малювати стало дорого
А як рибалка подорожчала...(
Оставляю, если лень или устала.
Не боюсь. Если не сделала - значит не так оно мне и надо было)
Постоянно ВСЁ оставляю на потом. И как то всё равно всё успеваю...
Я даже формулу вывел!
Если отложить на послезавтра то что можно сделать сегодня то будет два свободных дня ))
Много, и чем дальше тем больше... Боюсь...
Надо выстраивать приоритеты. Все равно ведь останется куча того, что не успеем
Вспомнила... Мама половину своей достаточно долгой жизни мечтала научиться играть на гитаре. И гитару мы ей подарили даже. Так и не научилась. И это было ЕДИНСТВЕННЫМ, о чем она сожалела в последние дни своей жизни
А мій дід шкодував, що моря так і не побачив. Казав, що його друг під час війни бачив - у Гданську, а йому не пощастило.