Время такое... То дел много, то настроение не для общения
МНе не хотелось бы потерять эту площадку общения. Хотя... контакты всех, с кем хотела бы общаться, имею. Ну, почти всех.
Хоч які "класні" були б парфуми, для мене вони смердять (прошу пробачення). Можу з сарказмом "переборщити"
Не розумію... Злякались, чи що? Не маєте бажання, чи можливості - не в'яжить
Юра Буквар просив дівчат в'язати нашім хлопчикам теплі шкарпетки. Можна зі старих ниток (роспустити шось). Хто в змозі, в'яжить. Він забере та відвезе до хлопців
Никто не знает куда прилетит. По моей улице живут две семьи переселенцев из деревень. Одна - просидели с неделю в погребе. Замерзли и пошли в дом чаю выпить, согреться. В это время в тот самый погреб прямое попадание. Вторая - пожилая пара решила достать еду из погреба. Пошли вдвоем. Один достает, а другая в сумки складывает. В ээто время прилет - дома больше нет. И какой вывод делать?
Я макаронку збираю. Віддам брату. Він без макаронки не бачить сенсу жити)))
Позичила в інеті -"Лень — психосоматический признак исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания малой значимости или бессмысленности выполняемой задачи." Щось в цьому є...
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі