Олег Левчук2020-05-01 16:23
Нам карантин больше вреда принес чем пользы.
Из-за того что не лечили от других болезней, умерло гораздо больше людей чем от коронавируса, если непосредственно от него вообще кто-то умер.
Нам карантин больше вреда принес чем пользы.
Из-за того что не лечили от других болезней, умерло гораздо больше людей чем от коронавируса, если непосредственно от него вообще кто-то умер.
Абсолютно согласен!!
Нынешняя коронавирусная истерия вызвана ложью и манипуляциями!
99,2% італійців, які померли “від коронавірусу”, мали іншу патологію (державна статистика)
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі