Натаріс2017-01-05 20:37Эт неинтересно.. свои две единицы до сих пор помню)) а такого было много, т.е. привычно
Натаріс2017-01-05 19:36Вавилон, ты хотел сказать?... Думаю, ничего. Просто рубли свои зарабатываешь к пенсии. Угадала?
Натаріс2017-01-05 19:11Я в два захода готовлю)) мои оч любят:-) можно и готовую, конечно, вообще без разницы. Я люблю готовить, готовлю







Новенькі