Почему не смотря на 21 век, прогресс, новейшие достижения человечества, равноправие и прочие веяния времени, тетки продолжают жить в пещерном веке по принципу " принес мамонта? ", лишь правду?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-01-04 18:45
4
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Походу 21 век абхазии не коснулся... да и расеи наверно тоже...
Согласен.но баб не коснулось нигде
Маловато будет. Два заверните.
Несмотря на прогресс и всякие достижения-жрать вы чего то просите всегда.Принес мамонта-сам же его и лопаешь
А разве мало ,когда принес -а жрать все равно нечего?
У меня один вечный вопрос-где ты находишь таких баб ?
Подскажи где другие находятся
Везде
В упор не вижу. везде одно и то же
Или глаза разуй,или очки купи
Ты думаешь что все бабы хорошие ?-удивился я
Мало принес.
Вам сколько ни принеси-всегда мало
Не мало, а очень мало.
А где твоя доля мамонта согласно равноправию?
У меня свое равноправие. Т.е. моя доля, это моя доля. Твоя доля - это моя доля. Все, что смог заработать помимо основного мамонта - наша.
Если твоя доля -твоя .какое отношение ты имеешь к моей доле?
"твоя", это условно. Т.е. мужская. Хочу и имею
О чем и вопрос.перечитай .пещерные люди -тетки . остановились в развитии еще 50 000 лет назад...
Да хоть 60 000