А они с админкой разберутся?
И Дрянь, попрошу, руками не трогать. Он мне дорог как память.
Пугать не собиралась. В Гайкином вопросе - для усиления поддержки, в этом тоже. Смотрю, над Геной тоже тучи сгущаются.... Уходят не из-за модераторов и их решений.. и остаются тоже.
Да остановках срач. Бабули с палочками по сугробам скачут.. а вы про пригород
В Гонконге при 24 градусах в пуховиках ходят?))) Ни одного местного жителя. За яйца тебянадо подвесить за гон на другую страну
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі