Женщин не встречала, а вот мужики - да, ужас... Скажи мне, с медицинской точки зрения, зачем плевать?? Я и дома не плюю..
Женщин не встречала, а вот мужики - да, ужас... Скажи мне, с медицинской точки зрения, зачем плевать?? Я и дома не плюю..
Сложный вопрос... Т.к. в моем любимом городе были не только встречи, но и расставания. Киев, конечно.
Сколько уже эта темка жевалась...
1. Нельзя разрешать оружие, которое можно спрятать.
2. В стране, где можно купить любую справку и разрешение, вопрос а выдаче оружия не столько неадекватным, сколько "индюкам", остается большим вопросом.
Столько мною инструкций прочитано...))) Только уж совсем новую по инструкции, остальное - уверенным тыком)) Чай не филолог
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі