Тебе нравятся твои сисечки? следует убедиться в твоей объективности...
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-01-15 23:46
4
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нравятся. А тебе старому барахлу зачем сисечки? Рыбу лови..
Обожаю )))
Де моя рыба?
В холодильнике.иди чистить.
Та запросто)) но. кто-то про монитор говорил))
Не люблю чистить! Варюш ты чисть, а я буду жарить, ок )))
Ок!)) только пусть поставляет регулярно) через монитор))
Та зажмётся, как обычно ))))
ну да, посылкой тухляк приедет
Если просолить хорошо, то классная доедет))
О! точно! тарянка будет лежать еще год ) ну так хай щлёт, жмот ))
Монитор маловат)
Так ты рыбки накидай, а сам дома оставайсси)
Меняю на сиськи)
А ты лучше скажи -у тебя краник или шланг? там мамзель нервничает
Нипель)))