Что тебе в нем не нравится? Те же сиськи Лео, только рошеновские...
Одно из моих любимых:
Звенела музыка в саду
Таким невыразимым горем.
Свежо и остро пахли морем
На блюде устрицы во льду.
Он мне сказал: "Я верный друг!"
И моего коснулся платья...
Как не похожи на объятья
Прикосновенья этих рук.
Так гладят кошек или птиц,
Так на наездниц смотрят стройных...
Лишь смех в глазах его спокойных
Под легким золотом ресниц.
А скорбных скрипок голоса
Поют за стелющимся дымом:
"Благослови же небеса -
Ты первый раз одна с любимым".
1. Лучше политикой вообще не интересоваться, чем интересоваться как ты)
2. У тебя есть письменные свидетельства этого факта? Или лишь бы ляпнуть
Открою тебе правду... Это я написала. И стихи и музыку. В три года. К нам дядя Раймонд заезжал и я на стульчике ее спела. Видела, что что-то записывает быстренько, но не сообразила, что мою первую песню 
Я еще не решила, кого заведу, кота, собаку или ахатину гигантскую. Так что гипотетически не могу ее даже в планах зарегистрировать
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі