У меня Водолей... Раз в два кода накрывается медным тазом
Задумалась, как ответить... по жизни нуждающимся помогаю не часто, но помогаю... в данную минуту для собачьего приюта не перечислила бы.
Смотри, лично я НЕ люблю спекулирующую благотворительность. Объясню. Реагирую на призывы о помощи, которые идут прямым текстом. А не "бы не могли бы", "зная меня". Т.е. твой вопрос мог бы звучать по-другому: Ребята, нужна помощь приюту для животных, номер карточки такой-то.
Сорри, если обидела.
Скорее, симбиозники, если поржать... Например, Дрянь и Доктор Злой. Или, например, Буранов и Лео. Аннуся и Доктор злой... и т.д.
Научилась за 5 мин, когда пришлось
два вопроса
1. почему тетя? тебе 13 лет?
2. почему медсестрой? криворуких медсестер больше чем нормальных
Это тебе повезло с приглашением) куча удовольствия тебе светит и свежий воздух)
Ты много времени дома проводишь, у компа
я бы подарила современную настольную лампу со всеми наворотами
Играть!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі